• Торжественное подведение итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников‼

21 декабря в Лежневском доме культуры состоялось торжественное подведение итогов Всероссийской олимпиады школьников!!
    Торжественное подведение итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников‼.

На вручении наград присутствовал Глава Лежневского муниципального района Андрей Юрьевич Ильичев, который выступил со вступительным словом и открыл праздник.
    Началось награждение с учеников 7 и 8 классов. Их поздравила Агафонова Любовь Александровна, которая является председателем муниципального жюри по химии и биологии.
    Награждаемых 9-классников поздравила Кострикина Татьяна Геннадьевна - председатель муниципального жюри по иностранному языку.
    Учащихся 10 и 11 классов, преуспевших во Всероссийской олимпиаде школьников, поздравила Писарева Елена Михайловна - члены муниципального жюри по биологии, химии и экологии.
    Педагоги вручили дипломы и сказали слова благодарности и напутствия для ребят Лежневского района.

От нашей школы победителями муниципального этапа ВсОШ стали:

Бабин Родион-английский язык 9 класс,

Яковлева Анна-ОБЖ 7 класс,

Соколов Алексей – физическая культура 7 класс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!