• Праздник День знаний

Солнечным сентябрьским утром все учащиеся школы, их родители, педагоги и ветераны, сотрудники собрались на замечательный праздник –День знаний.
    Праздник День знаний.

Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!   Двери школ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Это самый долгожданный день для наших первоклассников и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь, поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

По традиции праздник открыла директор школы Астраханцева О.А. Она поприветствовала учеников и учителей праздничной речью и пожелала всем успехов в предстоящем учебном году. Рассказала о том, какой ремонт был проведен  для начала нового учебного года  В конце сентября был завершен  капитальный ремонт территории школы. Вручила вместе с завучем Жаровой Т.А. похвальные листы отличникам и грамоты ученикам, которые добросовестно трудились на летней практике на пришкольном участке Со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости:  Депутат Ивановской областной думы Шаляпин Б.А., который   выделил средства для ремонта асфальтового покрытия и передал присутствующим Поздравление от Председателя Ивановской областной думы Дмитриевой М.А., и.о главы Сабиновского  сельского  поселения И.П. Титова, директор ЛИМЦО Лежневского РОО  Данилова О.В.

Настоящим подарком для всех присутствующих было выступление первоклассников Туманова Елисея и Силаевой Софии, исполнившим танцевальное попурри из латиноамериканских танцев.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!