• Районный семинар "Внедрение и реализация ЦОС в систему образования как необходимое условие создания пространства возможностей и гарантий качества образования"

21 февраля на базе МКОУ Кукаринской основной школы прошел семинар для директоров и заместителей директоров школ по УВР "Внедрение и реализация ЦОС в систему образования как необходимое условие создания пространства возможностей и гарантий качества образования".
    21 февраля среда
    Районный семинар "Внедрение и реализация ЦОС в систему образования как необходимое условие создания пространства возможностей и гарантий качества образования".

Педагоги школы провели мастер-классы по русскому языку и литературе, истории, английскому языку, информатике и внеклассной научно-исследовательской деятельности. Также в формате круглого стола гость семинара (Галанина Е.Е., руководитель Точки роста МБОУ Новоталицкой СОШ) поделилась опытом работы по 3 –D моделированию на уроках технологии и информатики. Подводя итоги, участники семинара и начальник отдела образования Троицкая О.А.  выразили огромную благодарность администрации и коллективу школы за практическую направленность  мероприятия, отличную организацию и тёплый приём.