• Муниципальный этап зимнего Фестиваля ГТО

Сегодня на базе МБОУ Лежневская СШ 11 прошло спортивное мероприятие, приуроченное к открытию Года семьи и в рамках муниципального этапа зимнего Фестиваля ГТО.

10 февраля суббота
    Муниципальный этап зимнего Фестиваля ГТО.

Участниками стали 10 семей Лежневского муниципального района.

Приветствовал спортсменов Глава Лежневского муниципального района Андрей Юрьевич Ильичёв.

Несмотря на морозную погоду, настроение участников было позитивным.

Необходимо было пройти следующие испытания: челночный бег, прыжок в длину с места, метание по мишени, стрельба из пневматического оружия и бег на лыжах.

По результатам испытаний первое место завоевала семья Яковлевых (Дмитрий, Елена и Алена) из пос. Богатырское, выступавшие за МКОУ Кукаринская ОШ. Мама Елена заняла также 1 место в личном первенстве среди женщин. Поздравляем от души с заслуженной победой!

Теперь семья Яковлевых будет защищать честь района на областных соревнованиях зимнего Фестиваля ГТО.