• Интенсив «Первые шаги в науку»

Третий Интенсив «Первые шаги в науку» для 40 учащихся 5 классов школ Лежневского района прошел в среду 17 апреля в нашей школе с использованием оборудования кабинетов ЦОС и Точка роста.
    Интенсив «Первые шаги в науку».
    Для учащихся прошли 4 мастер-класса, подготовленными педагогами школы: Желновой П.К. «Еда – наш друг, еда – наш враг», Морозовой Н.В. «Из чего состоят растения», Афанасьевым А.А. «Живые картинки» ,Астраханцевой О.А. «Помоги себе сам». Было очень познавательно и интересно. После посещенных мастер классов ребят ждала интересная викторина по содержанию всех 3 интенсивов. Отдел образования подготовил каждому участнику именной сертификат и сладкие призы. Это новое учебное интеллектуальное мероприятие позволила ученикам школ района побывать во всех школах района и поработать на новом оборудовании. По мнению учеников, им было интересно и очень полезно.